Отправить
Производители
/ / Плитка из Испании Mainzu Bolonia
Все новости

24.04.2014

Плитка из Испании Mainzu Bolonia

Коллекция керамической плитки Bolonia от испанской компании Mainzu имеет рисунок поверхности, имитирующий натуральный камень, немного стертый со временем под воздействием ветра и атмосферных осадков. Натуральные материалы сегодня популярны в отделке жилых помещений, поэтому плитка, рисунок которой повторяет структуру состаренного камня, выглядит модно, стильно и актуально, имитируя настоящую каменную кладку. Этот визуальный эффект представлен в 4 цветовых оттенках, что позволяет подобрать подходящий вариант для оформления помещений в различной цветовой гамме.

Mainzu Bolonia картинкаНебольшой стандартный размер фоновых элементов коллекции Mainzu Bolonia — 20×20 см — является одним из самых востребованных и удобных. Такая плитка отлично подходит для отделки жилых помещений любых размеров — от небольших ванных комнат в городских квартирах до огромных обеденных залов в частных особняках. Матовая поверхность плитки выглядит благородно и элегантно, довершая и подчеркивая визуальный эффект каменной кладки.

Оригинальные декоративные элементы коллекции Mainzu Bolonia представляют собой серию плиток с яркими узорами, которые напоминают образцы первобытного искусства и наскальных рисунков. С помощью таких декоров можно создать уникальное панно в стиле археологической находки, которое станет эффектным украшением дома и будет задавать тон и настрой всему интерьеру. Разнообразие предложенных вариантов узоров и рисунков Mainzu Bolonia позволяет создавать неповторимые композиции, открывая перед вами богатые возможности для творчества при оформлении интерьера.

Для создания завершающего штриха дизайнеры фабрики Mainzu при создании коллекции керамической плитки Bolonia предусмотрели также бордюры, в тон фоновой плитке. Выдержанная в одном стиле, эта коллекция станет подарком для любителей нетривиальных решений в интерьере.

Керамическая плитка Mainzu Bolonia — великолепный выбор для отделки ванной комнаты или на кухни. С ее помощью можно оригинально оформить интерьер в этническом стиле. Она отличается водостойкостью, прочностью и устойчивостью к перепадам температур и воздействию химических веществ. Плитка из коллекции Bolonia от фабрики Mainzu будет долгие годы радовать вас, не утрачивая своих первоначальных качеств и внешнего вида. Качество плитки испанской фабрики Mainzu не вызывает сомнений.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время