Отправить
Производители
/ / Классическая керамическая плитка
Все новости

28.08.2015

Классическая керамическая плитка

Успешные люди, ценящие роскошь, отдают предпочтение классике в интерьере. Приверженность к классическому стилю вполне объяснима, ведь он воплощает весь предыдущий опыт человечества и его настоящие ценности. Это направление дизайна не может быть банальным, скучным, оно многогранно, и каждый сможет подобрать для себя что-то особенное, чтобы выразить свою индивидуальность. Классика свидетельствует о безупречном чувстве стиля, на который не влияют сиюминутные веяния моды.

Практически все производители предлагают коллекции в классическом дизайне. Ведущие мировые бренды делают ставку на традиции, ведь они — всегда в цене. Что же характеризует классику? Такое оформление будет отличаться прямолинейными, простыми, симметричными формами. В современных сериях керамики классицизм не представлен в чистом виде, часто наблюдается взаимное сочетание разных стилей.

Особенности оформления

При облицовке помещений керамической плиткой в классическом стиле следует учитывать несколько основных правил. Комната должна быть обязательно правильной формы, может дополняться каннелюрами, капителями.

Гармонично впишется в интерьер керамика, имитирующая мрамор, другие натуральные материалы — камень, дерево, металл и пр. Оттенки выбирают белых или пастельных тонов, их допускается сочетать с позолотой. Возможно использование природных оттенков — салатового, светло-зеленого, льняного и пр.

Интересные эффекты можно воплотить с помощью керамики, изготовленной с имитацией ткани — однотонной или с классическими орнаментами, изображениями (фресками, цветочными узорами). Отлично гармонируют с классическими интерьерами декоративные стеклянные элементы.

Выбор отделки

Если вы решили купить керамическую плитку в Москве для обустройства интерьера в классическом стиле, ознакомьтесь с каталогом нашего магазина. Здесь представлены виды облицовки под мрамор, имитация массива дерева, экзотические решения — под камень, металлы, ткани. Также предлагается множество декоративных изделий в пастельных тонах с позолотой, с синими, зелеными оттенками. При необходимости менеджер магазина окажет поддержку и поможет найти оптимальный вариант, который подчеркнет благородство, респектабельность и гармоничность классического интерьера.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время