Отправить
Производители
/ / Оригинальная и стильная плитка Aparici Timber
Все новости

21.05.2014

Оригинальная и стильная плитка Aparici Timber

Известная испанская компания Aparici успешно занимается производством высококачественного керамического гранита на протяжении более полусотни лет, за время своего существования успев выпустить сотни оригинальных коллекций, завоевав тем самым признание потребителей во всем мире. Особенного внимания заслуживает коллекция напольной плитки Aparici Timber, модная и оригинальная в своей простоте.

Aparici Timber фотоТо, что керамический гранит Aparici Timber пользуется таким огромным спросом, совершенно неудивительно, ведь тенденция применения натуральных материалов, в частности, дерева, для отделки интерьеров считается чуть ли не самой модной и актуальной. Плитка Timber от фабрики Aparici настолько точно воспроизводит текстуру и структуру натурального дерева, что невооруженным глазом найти отличия практически невозможно. Благодаря использованию прогрессивных технологий нанесения рисунка на поверхность керамического гранита и применению современного оборудования плитка из коллекции Aparici Timber в точности передает не только естественную красоту дерева, но и настоящее деревянное тепло, будучи удивительно приятной на ощупь.

Разрабатывая коллекцию Aparici Timber, специалисты в качестве основы решили взять несколько оттенков. Любители ярких насыщенных цветов оценят теплый коричнево-бежевый дуб, который сделает интерьер величественным и благородным. Кремово-розовый клен наполнит атмосферу своим светом и изяществом, привлекая к себе ровно столько внимания, сколько позволит интерьер.

Сложно было бы представить себе творение талантливых испанских дизайнеров, если бы они оставили коллекцию Aparici Timber без декоративных элементов, комбинируя которые с фоновой плиткой каждой сможет проявить хороший вкус, а также индивидуальные таланты в оформлении интерьеров. Декоры, разрисованные причудливыми узорами из листьев, позволят ощутить полное единение с природой, наслаждаясь неповторимой композицией.

К главным преимуществам коллекции Aparici Timber можно причислить не только привлекательный продуманный до мелочей дизайн, но и отличные эксплуатационные характеристики. Именно поэтому многие отдают предпочтение не паркету, а именно керамическому граниту Aparici Timber, который абсолютно устойчив к влаге и механическим повреждениям, не требует специального ухода, сохраняя первоначальный вид на долгие годы.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время