Отправить
Производители
/ / Новинка от фабрики Atlas Concorde
Все новости

08.10.2015

Новинка от фабрики Atlas Concorde

Коллекция керамической облицовки Supernova Marble была впервые представлена широкой публике на выставке «БАТИМАТ—2015» в Москве. Это базовая плитка, имитирующая пять разных по рисунку и цвету пород мрамора, декоративные вставки, плинтусы, мозаика и ступени. Сочетание матовых, полуполированных и рельефных поверхностей светлых и темных оттенков, разнообразие форматов открывают широкие возможности для воплощения любых идей при создании интерьеров в классическом стиле.

Дизайнерам фабрики Atlas Concorde (Россия) удалось идеально имитировать мрамор, каждая плитка Supernova Marble имеет уникальный рисунок со всеми особенностями натурального камня. Поражает воображение и богатство декоративных элементов – в коллекции имеются вставки с обычными и объемными узорами, мозаичный декор в двух форматах.

Высокая износостойкость и долговечность позволяют создавать роскошную эксклюзивную облицовку не только в ванных комнатах и жилых помещениях, но и интенсивно эксплуатируемых общественных помещениях. Керамика Supernova Marble прослужит длительное время, она не боится механических воздействий, перепадов температуры, повышенной влажности и ультрафиолетовых лучей.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время