Отправить
Производители
/ / Компания «ОнлайнПлитка» привезла новые коллекции с выставки CERSAIE – 2014
Все новости

19.12.2014

Компания «ОнлайнПлитка» привезла новые коллекции с выставки CERSAIE – 2014

В каталоге интернет-магазина «ОнлайнПлитка» появились интересные новинки – коллекции облицовочной плитки, мозаики и керамогранита производителей, которые были представлены на выставке CERSAIE – 2014, прошедшей в сентябре в Болонье (Италия). Данная выставка ежегодная и известна тем, что в ней принимают участие не только ведущие мировые производители, но также молодые и активно развивающиеся предприятия.

Участие в мероприятии такого масштаба – это возможность заявить о себе и посмотреть на разработки других компаний данной сферы. В частности, теперь вы можете найти в нашем каталоге лучшие коллекции следующих испанских и итальянских производителей:

  • AZTECA. Испанская фабрика находится в Валенсии – центре керамической промышленности Испании. В ассортименте бренда представлена плитка из лучших сортов красной и белой глины, а также керамогранит. Для нашего каталога мы выбрали коллекции Textile, Liberty Late, Disney.
  • APARICI. Бренд делает ставку на инновации и современные технологии, тщательно отбирая материал для керамической плитки. Изделия коллекций Insignia, Pashnina, Femme, Retro имеют сдержанный классический дизайн и высокую прочность.
  • APE CERAMICA. Молодая, но активно развивающаяся компания. Для производства керамической плитки она использует уникальные наработки мастеров в сочетании с инновационными технологиями. Лучшие коллекции производителя – Loire Ivory, Minim Beige/Tortora – представлены в классическом формате, оформлены в сдержанных тонах и подходят для любого интерьера.
  • BESTILE. Эта испанская фабрика по производству керамической плитки стремится соответствовать духу времени, не забывая при этом о традициях. Дизайн плитки бренда отражает последние тенденции в мире декоративных материалов. В частности, коллекции Old Caravista и Ribasos имитируют покрытие из натурального камня и необработанного кирпича, подчеркивают креативную и деятельную натуру хозяина.
  • BUTECH. В ассортименте производителя представлены различные виды декоративных и функциональных профилей и других вспомогательных материалов, в том числе угловой бордюр, который вы найдете в каталоге. Компания использует экологически безопасные материалы и способы производства.
  • COLORKER. Этот производитель в нашем ассортименте представлен коллекциями District, Via Terra, Grace, Landscape. Их отличительной чертой являются яркие тона и насыщенные фактуры. Изделия характеризуются повышенной прочностью и универсальностью.
  • GRESPANIA. Коллекции керамической плитки данного производителя являются отражением вкусов и предпочтений потребителей. В нашем каталоге представлена коллекция Cava, изготовленная как имитация натуральных необработанных материалов. Изделия серии сделают дизайн интерьера стильным и уникальным.
  • L`ANTIC COLONIAL. Продукция данного производителя представлена в нашем каталоге коллекцией декоративной мозаики. Она отличается добротностью и надежностью, а её стиль можно охарактеризовать словом «вдохновение», ведь в нём нашли отражение как классические, так и современные тенденции.
  • KERABEN. Изделия фирмы отвечают всем мировым стандартам качества. Коллекции Collage Vintage, Collage Imagine, благодаря исключительной надежности, универсальности и стильному дизайну, получили признание во многих странах.
  • MAINZU. Этот испанский производитель всегда был первопроходцем в области новых технологий и стиля. Динамичный, яркий, дерзкий дизайн коллекций Treviso, Bombato, Sello Del Passado, Catania New Decors, Rivalto никого не оставляет равнодушным.
  • PORCELANITE DOS. Современная плитка этого бренда поможет воплотить в жизнь самые смелые и нестандартные интерьерные решения. Примечательные черты её дизайна – глубокие тона и яркие фактуры. В каталоге вы найдете коллекции под номерами 5021, 9510, 9511, 2215.
  • PORCELANOSA. Коллекции Belice Acero, Chester, Barcelona, Dover, Bari, Egeo являются лучшим выбором для облицовки помещений благодаря высокой стойкости и повышенной прочности. Инновационные технологии производства и современная система контроля качества гарантируют надежность и долговечность конечного продукта.
  • VENUS. Производитель выпускает уникальную коллекцию плитки высокой прочности Terrace. Компания имеет собственный специальный отдел высоких технологий, который позволяет добиваться безупречного качества и надежности изделий при доступной стоимости.
  • VENIS. Плитка данного производителя представляет собой сочетание новаторских дизайнерских идей, экологичности, прочности и долговечности. Коллекции Newport, Avenue, Park, Century, Island, Domus Mosaic, Seatle пользуются спросом среди любителей уникальных интерьеров и новых технологий.
  • ATLAS CONCORDE. Марка является законодателем новых тенденций в области производства керамической плитки в Италии. Её продукция – синоним качества. Коллекции Marvel Pro, Arty обладают выдержанным в классическом стиле дизайном и идеально подходят для отделки ванных комнат.
  • COLLI. Марка существует с 1969 года и успела завоевать большое количество поклонников в разных странах. Совершенствование качества продукции и технологий производства идёт в постоянном режиме. Коллекция Axe удивит даже самых требовательных покупателей, предъявляющих особые запросы к цветовой гамме, фактуре, стилю и формату керамической плитки.
  • FAP CERAMICHE. Производитель керамической плитки давно создал свою нишу на итальянском и зарубежном рынке. Дизайн коллекций Creta, Boston, Firenze, Terra является отражением духа времени и воплощением гармонии.
  • IMOLA. Бренд более 100 лет работает на рынке керамической плитки в Италии и за рубежом. Его коллекция Le Terre, представленная в нашем каталоге, известна практически в каждой стране мира и пользуется заслуженной популярностью среди ценителей качества и уникального дизайна.
  • LA FAENZA. Этот итальянский производитель керамической плитки делает акцент на натуральном дизайне продукции. В коллекциях Le Essence Olmo, I Marmi, Inedite представлены элементы, которые по расцветке и фактуре имитируют природные материалы. При этом вы получаете высокое качество и прочность керамогранита.
  • NAXOS. Компания заслуженно пользуется уважением широкого круга покупателей. Мы предлагаем несколько ее коллекций: Sherwood Elm, Woodtime Costagno, Argille, Soft. Они являются идеальными вариантами для дополнения любого интерьера.
  • GAMBARELLI. Марка известна в Италии своими современными технологиями производства: она была первой, применившей технологию однократного обжига, которая позволила значительно повысить прочность плитки. Сегодня это один из наиболее активно развивающихся промышленных комплексов в своей сфере. Так, коллекции Le Cortecce и Suzuka являются стильными и уникальными в плане дизайна, а также отличаются повышенной износостойкостью.
  • IMPRONTA. Известный итальянский производитель керамической плитки. Компания была создана при слиянии крупнейших производителей керамики. В коллекции Stone Plan Wall представлен широкий ассортимент плитки, стилизованной под натуральный камень. Керамическая плитка White Experience имеет глянцевую, структурированную и сатинированную поверхность, имитирующую натуральный мрамор. Представленная на выставке плитка Shine отличается своим необычным и сложным декором. С ее помощью можно создать оригинальный и стильный интерьер.

Найти эти новинки вы можете в соответствующих разделах нашего каталога. Мы предлагаем данную продукцию на выгодных условиях оптом и в розницу со склада в Москве. Осуществляем доставку товара по столице и области. Получить всю информацию о наличии продукции, а также быстро оформить заказ вы можете на сайте или по телефону.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время