Отправить
Производители
/ / В ассортименте появилась плитка Venis Century
Все новости

07.11.2016

В ассортименте появилась плитка Venis Century

В ассортименте компании «ОнлайнПлитка» появилась облицовка Venis Century. Предлагаем ознакомиться с ее основными особенностями. Новая коллекция испанской фабрики предназначена для оформления жилых и коммерческих помещений в стиле лофт. Материал может использоваться для индустриального дизайна, он выглядит элегантно и стильно.

Широкоформатная плитка выпускается размером 33,3х100 см. Она имеет ректифицированные края. Укладка производится с минимальными швами. В результате этого поверхность выглядит монолитной и ровной.

Коллекция предлагается в следующих цветах — бежевый, белый, серый, натуральный и темно-серый. Оттенки легко сочетаются друг с другом и превосходно выглядят при монохромной укладке. Материал хорошо гармонирует с любым интерьером.

Плитка отличается оригинальной фактурой. Ее поверхность имеет тонкие и глубокие, едва видимые линии, что придает материалу объемность.

Подберите в каталоге любой из оттенков серии, укажите необходимое количество облицовки и получите материал в короткие сроки.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время