Отправить
Производители
/ / Плитка в классическом стиле для ванной комнаты
Все новости

20.07.2016

Плитка в классическом стиле для ванной комнаты

Интернет-магазин «ОнлайнПлитка» предлагает вниманию покупателей обширный ассортимент стильной и эффектной керамической плитки от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Разнообразие оттенков и фактур, различных элементов декора и элегантных панно позволяет воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские задумки.

Керамическая плитка Aparici Tirreno в интерьере ванной комнаты Керамическая плитка Aparici Tissage в интерьере ванной комнаты

Для всех поклонников элегантности в интерьере, ценящих лаконичность, строгость и торжественность, в каталоге представлена керамическая плитка для ванны в классическом стиле. Как показывает практика, классика остается в моде во все времена. Это правило в полной мере касается и керамики. Исторически сложилось, что такая плитка активно использовалась для декора гостиных и кабинетов, подчеркивая их строгость и торжественность. На сегодняшний день плитка в классическом стиле активно используется и для оформления ванной комнаты. Она ложится в основу стильных интерьеров, которые не потеряют своей актуальности спустя годы.

Керамическая плитка Venus Vendome в интерьере ванной комнаты Керамическая плитка Azteca Pulpis R60 в интерьере ванной комнаты

Стоит отметить, что плитка в классическом стиле пригодится и всем любителям смелых решений, ведь, используя её в тандеме с керамикой иной стилевой направленности, можно создавать в ванной комнате поистине уникальные интерьеры, завораживающие своей яркостью и неординарностью.

Коллекции плитки для ванной комнаты в стиле «Классика»

Керамическая плитка Imola Anthea в интерьере ванной комнаты Керамическая плитка Venus Aria в интерьере ванной комнаты

Вашему вниманию предлагаются самые элегантные коллекции керамической плитки в классическом стиле для ванны, которые помогут создать торжественное, лаконичное и вместе с тем уютное пространство.

  • Изящная коллекция керамики Aparici Tirreno, которая словно переносит вас в Древний Рим с его величественными храмами и виллами. В декоре используются изображения цветов, античных колонн и гирлянд.
  • Романтичная коллекция Vendome от известного испанского производителя Venus Ceramica. Эту плитку для ванной по праву можно назвать «королевской классикой», ведь она выдержана в бежевых и кремовых оттенках с золотистым отливом. Ажурно переплетающиеся узоры, глазурованное покрытие и эффектная неравномерная текстура — все это придает керамике особую торжественность.
  • Сдержанная и элегантная коллекция плитки для ванной комнаты Aparici Legacy, которая сочетает в себе классику и ампир. Она выполнена в бежевых, белых и фисташковых оттенках и может иметь гладкую поверхность, а также небольшой рельефный орнамент.
  • Нежная коллекция плитки для ванной NewPearl Ceramics Group привносит в строгую классику «игривые» мотивы. Светлые плиты с изящными вензелями по углам позволяют создавать легкие и торжественные интерьеры.
  • Простая и в то же время утонченная коллекция Vendome от известного итальянского бренда La Faenza. На её плитах можно увидеть мотивы провансальских обоев и образцы античных колонн.
  • Элегантная плитка в классическом стиле Azteca Pulpis, которая прекрасно подойдёт для создания спокойных интерьеров в ванной комнате. Рисунок на ней в точности повторяет фактуру и изящные узоры натурального камня.
Керамическая плитка Keraben Panama в интерьере ванной комнаты Керамическая плитка Venus Queen Olga в интерьере ванной комнаты

Хотите купить плитку для ванной в классическом стиле? Тогда оставляйте заказ на сайте или звоните менеджерам интернет-магазин «ОнлайнПлитка» по номеру 8 (495) 998-92-96. Они не только расскажут об особенностях коллекций и помогут с выбором, но и расскажут об условиях оплаты и доставки.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время