Отправить
Производители
/ / Новое поступление Vallelunga (коллекции Villa D’este, Tabula)
Все новости

01.02.2016

Новое поступление Vallelunga (коллекции Villa D’este, Tabula)

Предлагаем ознакомиться с оригинальными коллекциями керамики известного итальянского производителя Vallelunga. Материалы изготовлены по новейшим технологиям, с учетом последних трендов интерьерной моды.

Особенности плитки Villa D’este

Основные изделия коллекции имеют выпуклую поверхность для особой выразительности покрытия. Рисунок керамики имитирует мрамор и представлен в нескольких тонах: Tortora, Avorio, Grigio. Декоративные вставки выполнены с узорами, рисунками из виньеток и завитков. Среди декора выделяется серия Mosaico, которая характеризуется различными формами модулей, цветовыми решениями. Villa D’este — это материал для великолепной отделки интерьеров в дворцовом стиле.

Особенности керамики Tabula

Коллекция точно передает текстуру ценных пород древесины и создана в качестве альтернативы традиционному деревянному паркету. Изделия Tabula объединяют в себе красоту дерева и практичность керамогранита. Предлагается несколько вариантов оттенков: Noce, Cenere, Bianco, Moka, Miele. Благодаря крупному формату элементов быстро выполняется отделка помещений большой площади.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время