Отправить
Производители
/ / Новинка российского рынка — плитка под природный травертин
Все новости

20.09.2016

Новинка российского рынка — плитка под природный травертин

Интернет-магазин «ОнлайнПлитка» постоянно обновляет ассортимент и предлагает покупателям последние коллекции знаменитых брендов. Одна из новейших серий — Atlas Concorde Russia Sinua.

В этом году известная отечественная фабрика расширила модельный ряд плиткой, имитирующей природный камень травертин. Ранее на российском рынке никто из производителей не выпускал линейку с таким рисунком. Впервые ее представили потребителям на крупнейшей тематической выставке «Mosbuild — 2014».

Особенности коллекции

Красота натурального травертина давно известна людям. Природный минерал формируется в горных пещерах и гротах. Этот великолепный материал с пористой структурой имеет светло-серый, белый или кремовый оттенок и отличается высокой прочностью и долговечностью. Самое известное строение из травертина, сохранившееся до наших дней, — Колизей. Серия, выпущенная фабрикой Atlas Concorde Russia, с удивительной точностью повторяет красоту и выразительность природного рисунка и идеально смотрится в классических и современных интерьерах.

Настенная и напольная плитка из этой линейки изготавливается только с матовой поверхностью. Для расширения возможностей декорирования бренд предлагает различные вспомогательные фрагменты. Поверхность каждого элемента имеет небольшой рельеф и дополнена трещинками, кавернами, едва уловимыми узкими полосками. Серия представлена в четырех оттенках для монохромного оформления поверхностей или создания оригинальных комбинаций.

Если вы желаете сделать интерьер комфортным и стильным, выбирайте качественный травертин отечественного бренда!

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время