Отправить
Производители
/ / Испанская выставка Cevisama 2016 пройдет с 1 по 5 февраля в Валенсии
Все новости

04.02.2016

Испанская выставка Cevisama 2016 пройдет с 1 по 5 февраля в Валенсии

Cevisama 2016

Ярким ежегодным событием является испанская выставка Cevisama, которая в 2016 году пройдет в Валенсии с 1 по 5 февраля. История международной экспозиции насчитывает свыше трех десятилетий, в первый раз событие состоялось еще в 1983 году. За прошедшее время многое изменилось: из локальной выставки Cevisama стала ведущей площадкой для посещений специалистами всего мира и приобрела отраслевое и общественное значение.

Тематика мероприятия — керамика, сантехника, стекло, сырье и оборудование, строительные покрытия. Участники экспозиции имеют возможность ознакомиться с новейшими дизайнерскими идеями, оценить последние достижения и разработки. Международная выставка Cevisama представляет собой место, где ведущие специалисты мира обмениваются информацией для воплощения ярких и креативных идей по отделке зданий и помещений.

Экспозиция оказывает влияние на развитие керамической отрасли и привлечение инвестиций для реализации современных решений. На выставке участники и посетители обзаводятся полезными контактами, знакомятся с новейшими коллекциями керамики и последними модными тенденциями.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время