Отправить
Производители
/ / Дух античности в коллекциях плитки Porcelanosa
Все новости

03.03.2016

Дух античности в коллекциях плитки Porcelanosa

Borneo, Creta, Desert, Dover — коллекции бренда Porcelanosa. Это не просто плитка «под старину». Это уникальные наборы элементов, которые помогут создать в современных домах интерьеры, пропитанные духом Древних Афин или Рима. Они придутся по душе тем, кто ценит комфорт и эстетичность.

Коллекции плитки Porcelanosa, выполненные в стиле античности — идеальный выбор для ценителей классических и логических архитектурных линий. Они отличаются оригинальной цветовой палитрой. В коллекциях есть оттенки мрамора, серого, коричневого, травертина, туфа, а также изделия с грубой текстурой натурального камня. Все цвета великолепно сочетаются между собой, что позволяет создавать уникальные и невероятно красивые дизайны.

Особое очарование плитке придают разнообразные декоративные элементы, лаконичные линейные узоры и орнаменты. С их помощью можно выделить в интерьере функциональные зоны и подчеркнуть архитектурные выступы или арки. Изделия из этих коллекций подходят и для украшения колонн, ведь это наиболее важный элемент античного стиля.

Наиболее выигрышно плитка Porcelanosa смотрится в просторных помещениях правильной формы. После укладки дополнительный декор создавать не стоит. Декоративные вставки отлично дополнят основное полотно и подчеркнут достоинства интерьера. Плитка в античном стиле обладает большим преимуществом перед кафелем, который выполнен в другом дизайне — она удачно сочетается с любыми стилистическими направлениями. Выбирая ее, вы с легкостью создадите чарующий и завораживающий своей самобытностью интерьер, который будет долго радовать теплом и эффектным видом.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время