Отправить
Производители
/ / Анонс выставки CERSAIE 2016
Все новости

26.05.2016

Анонс выставки CERSAIE 2016

Приближается одно из самых ожидаемых событий 2016 года! С 26 по 30 сентября в Болонье пройдет ежегодная выставка керамической плитки и товаров для ванных комнат — CERSAIE 2016. На этой престижной экспозиции представители более чем 30 стран продемонстрируют всем желающим стенды со своей продукцией: керамической плиткой, оборудованием для ванных комнат и душевых, бассейнов и саун. Также в экспозициях будут представлены новинки: промышленное оборудование, кухни, камины, различные инструменты и материалы, которые необходимы для установки сантехники, а также многие другие тематические изделия.

Каждый год на выставке представляют инновации в сфере дизайна ванных комнат. Ежегодно экспозиции и их тематика расширяются, таким образом, в 2014 году на мероприятие помимо привычных изделий из керамики, были освещены деревянные и каменные отделочные материалы.

На CERSAIE 2016 будут подняты важнейшие вопросы отрасли, где одной из основных тем станет обсуждение стратегий повышения экологической чистоты керамических изделий и сопутствующих товаров. Это мероприятие создано для того, чтобы ведущие специалисты индустрии могли обмениваться опытом, а потенциальные клиенты — ознакомиться с широчайшим ассортиментом рынка и его новинками. Согласно статистике прошлых лет, выставку ежегодно посещают примерно 70 000 гостей из разных стран мира, среди которых известные архитекторы и декораторы, руководители крупнейших компаний и т. д.

Событие пройдет в рамках Bologna Design Week, которая продлится до 1 октября 2016 года. За это время участники мероприятия смогут посетить мастер-классы, на которых известные дизайнеры расскажут все о новинках в сфере оформления офисов, торговых площадей, а также клубов.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время