Отправить
Производители
/ / Итальянская фабрика Impronta активно осваивает зарубежные рынки
Все новости

28.04.2012

Итальянская фабрика Impronta активно осваивает зарубежные рынки

Ежегодную выставку напольных покрытий, камня и керамики Coverings от других подобных событий отличает ярко выраженная международная направленность. Несмотря на то, что выставка неизменно проводится в США (Флорида), сюда приезжают продемонстрировать свою продукцию и многие европейские компании. В числе экспонентов в этом году оказалась и известная итальянская фабрика Impronta, прославившаяся такими коллекциями, как Impronta Ecclettica, Impronta Le Rable и Impronta Bliss.

Coverings 2012 проводилась с 17 по 20 апреля, и в течение всех четырех дней работал стенд фабрики Impronta. С новыми коллекциями компании смогли познакомиться не только представители американского сегмента рынка, но и потенциальные покупатели с европейского континента.

Участие в выставке было очень важным для итальянского предприятия, поскольку благодаря Coverings 2012 у Impronta появляется прекрасная возможность улучшить реализацию продукции на международном рынке. Если в Европе многие потребители знакомы с такими коллекциями, как Impronta Marmol D, Impronta Natural Stone или Impronta Onice D, то американский рынок компанией пока еще освоен не так хорошо. Результатом работы Impronta в этом направлении вполне может стать скорое заключение новых контрактов с американскими дистрибьюторами – например, на поставку в США керамической плитки E Motion Impronta.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время