Отправить
Производители
/ / Необычайно красивые коллекции фабрики Porcelanosa
Все новости

30.04.2013

Необычайно красивые коллекции фабрики Porcelanosa

Испанская компания Porcelanosa рада предложить вам одни из самых красивых коллекций керамической плитки - Porcelanosa Eidos и Porcelanosa Creta. Эти коллекции отличает необычный рисунок и высокое качество исполнения.

Обе этих коллекции называют настоящим шедевром модельного ряда керамической плитки и керамогранита фабрики Porcelanosa. Обе они идеально подходят для украшения ванных комнат, создавая в них необычную и уютную атмосферу.

Плитка Porcelanosa CretaКоллекция плитки Porcelanosa Creta создана под впечатлением от необыкновенной красоты пляжей Средиземного моря. Каждая плитка коллекции Creta удивительно точно передаёт фактуру и цвет мелкого песка, который так похож на прекрасные песчаные пляжи средиземноморских островов – Сардинии и Крита. Цвет плитки Porcelanosa Creta похож на цвет слоновой кости и на цвет песка пляжей средиземноморья. Такой приятный глазу цвет вызовет у вас позитивный настрой и создаст ощущение комфорта в помещениях вашего дома. Кроме того, светлые цвета способствуют лучшему освещению интерьера, а, как известно, светлое помещение кажется большим по площади, чем такое же тёмное помещение.

Porcelanosa Eidos - мозаика для ванной комнатыДругая коллекция – Porcelanosa Eidos – представляет собой великолепные мозаичные панно. В этих панно удачно сочетаются элементы с самым разнообразным рисунком – от светлых до тёмных оттенков с имитацией фактуры натурального камня. При этом в отдельно взятой плитке, состоящей из множества мелких элементов, невозможно найти два одинаковых рисунка – настолько постарались специалисты фабрики Porcelanosa. Одним из плюсов такой мозаики является то, что плитки можно расположить так, что промежутки между мелкими элементами и промежутки между плитками окажутся на одинаковом расстоянии – после заполнения таких швов получится единая цельная композиция, глядя на которую вас не будет покидать ощущение того, что каждый мелкий элемент укладывали отдельно.

Эти мелкие элементы мозаики будут великолепно смотреться в помещении вашей ванной комнаты, а их глянцевая поверхность будет красиво переливаться разными оттенками, и будет способствовать отражению света. Это будет создавать ощущение комфорта и уюта, будет способствовать поднятию настроения после утомительного дня.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время