Отправить
Производители
/ / Стильная и запоминающаяся плитка для ваших интерьеров
Все новости

12.03.2013

Стильная и запоминающаяся плитка для ваших интерьеров

Любой человек, сталкивающийся с необходимостью покупки керамической плитки, мечтает о том, чтобы его интерьер получился уникальным, неотразимым и вызывал бы только положительные эмоции. Чувствуя потребности покупателей, производители керамической плитки также не стоят на месте и предлагают множество различных коллекций, плитка в которых выделяется необычным дизайном. Среди таких коллекций - Porcelanosa Trento и Porcelanosa Madison.

Плитка коллекции Porcelanosa Trento выделяется, в первую очередь, своим необычным рисунком. На поверхности плитки сымитирована мелкая кладка из кусков камней.

Porcelanosa Trento Причём специалисты фабрики Porcelanosa специально сделали эти «камни» неровными – благодаря этому интерьер не будет выглядеть однообразным и не будет скучен. Поскольку одним из мест, где производитель рекомендует применять плитку Trento, является ванная комната, то композиция из скреплённых между собой мелких камней будет великолепно смотреться и напоминать о древних купальнях, отличавших дома влиятельных людей.

Керамическая плитка коллекции Porcelanosa Trento идеально подходит для того, чтобы создать цельную композицию – после укладки плитки и затирки, вам будет сложно взглядом найти швы. 

Porcelanosa MadisonА у ваших гостей будет вызывать восхищение цельная композиция, при взгляде на которую будет казаться, что её длительное время, вручную собирали из мельчайших камней.

Другая коллекция плитки - Porcelanosa Madison – также представляет собой мозаику. В отличие от коллекции Trento, плитка которой состоит из элементов нестандартных форм, в коллекции Madison наоборот – используются овальные элементы, практически одинакового размера. Но при этом эти овалы отличаются по своему оттенку как сильно, так и слабо. Плитку с таким рисунком уместно сравнить с рыбной чешуей, переливающейся на свету, тем более, что форма каждой чешуйки близка к овальной.

 

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время