Отправить
Производители
/ / Коллекции керамической плитки в стиле старинных интерьеров от испанского производителя Azteca
Все новости

31.01.2013

Коллекции керамической плитки в стиле старинных интерьеров от испанского производителя Azteca

Azteca TresorРоскошные дворцы и замки минувших эпох не могут оставить равнодушными практически никого. Однако немногие знают, что воссоздать ту неповторимую обстановку, хотя бы частично, можно и в современном доме или квартире. Все, что для этого нужно – использовать подходящие отделочные материалы. Испанский производитель керамической плитки Azteca предлагает каждому желающему оформить интерьер своего дома в стиле средневекового или, если угодно, римского дворца. А в помощь вам коллекции Azteca Tresor и Azteca Caesar.

Azteca CaesarКоллекция Azteca Tresor отправляет нас во времена величественных замков и наполненных роскошью дворцов. Глядя на спокойные серые оттенки плитки Tresor от Azteca невольно окунаешься в неповторимую атмосферу загадочности и старины. Azteca Tresor порадует покупателей не только своим уникальным внешним видом, но и большим количеством интересных декоративных элементов.

Плитка Azteca Caesar позволяет создать интерьер в настоящем римском стиле. В коллекции Caesar используются цвета и оттенки, которые будут прекрасно гармонировать с любыми элементами интерьера. Изюминкой Azteca Caesar являются декоры и бордюры, с помощью которых можно будет элегантно и изысканно подчеркнуть свое понимание дизайна современного интерьера.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время