Отправить
Производители
/ / Плитка Imola Teakwood – настоящее произведение искусства
Все новости

15.01.2013

Плитка Imola Teakwood – настоящее произведение искусства

В зимнее время нам не хватает тёплых цветов, напоминающих о лете. Но интерьеры помещений – это то, что неподвластно никаким природным изменениям. Необыкновенная керамическая плитка Imola Teakwood – это настоящее произведение искусства, которое создано для того, чтобы выделить помещение необыкновенным внешним видом.

Эта керамическая плитка одинаково хорошо подходит и для облицовки стен, и для использования в качестве напольного покрытия. Это достигается, в том числе, за счёт уникального рисунка. На поверхность плитки коллекции Teakwood нанесён рисунок, изображающий разрез скальной породы: ломанные линии сдавленных многовековых пластов приятно радуют глаз. А возможность облицовки плиткой Imola Teakwood не только пола, но и стен позволяет создать ощущение, будто бы помещение вырублено прямо в скале.

Плитка Teakwood фабрики Imola производится в тёплом, слегка желтоватом оттенке. Таким образом, она похожа на освещённые солнцем скальные породы, находящиеся на границах с пустынями. Благодаря плитке Imola Teakwood вы сможете мысленно перенестись в лето, туда, где тепло, солнечно и уютно. А имитация скальной породы создаст у вас ощущение присутствия в крепком и максимально прочном и надёжном помещении. Такое восприятие помещения, облицованного плиткой коллекции Teakwood, позволяет расслабиться и абстрагироваться от серости осенних и зимних будней, что положительно сказывается на эмоциональном состоянии.

Кроме того, имитация монолитного покрытия, которая присуща коллекции Imola Teakwood, создаёт ощущение монументальности отделки и придаёт интерьеру сходство с великолепными дворцами и замками, подчёркивая тем самым стремление владельца к роскоши и комфорту.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время