Отправить
Производители
/ / Самые популярные коллекции Porcelanosa этой осени
Все новости

16.11.2012

Самые популярные коллекции Porcelanosa этой осени

Испанская плитка Porcelanosa наиболее широко представлена в нашем интернет-магазине, и в связи с этим наверняка многим покупателям будет интересно, какие коллекции этого производителя сейчас пользуются наибольшей популярностью. Согласно статистике продаж за последние два месяца, это Porcelanosa Dubai и Porcelanosa Multicolor.

Плитка Porcelanosa Dubai производит сильное впечатление с помощью контрастов черного и белого: в этой коллекции классические цвета удивительно гармонично оттеняют и дополняют друг друга. Благодаря этому с помощью Porcelanosa Dubai можно создавать различные типы интерьеров: как контрастные, так и монохромные. Плитку данной коллекции выбирают люди, высоко ценящие качество и внешний вид керамических изделий.

В отличие от, в основном, черно-белой Dubai, плитка Porcelanosa Multicolor привлекает внимание своей яркостью и жизнерадостностью. Стилизация под мелкую мозаичную плитку, прекрасно реализованная в коллекции Multicolor от Porcelanosa, будет уместно смотреться в любом помещении. Всего Porcelanosa Multicolor насчитывает 5 уникальных цветовых вариантов: Moka, Azul, Naranja, Acero и Jade.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время