Отправить
Производители
/ / Коллекции Venus Vendome и Venus Karma: удивлять и восхищать!
Все новости

07.09.2012

Коллекции Venus Vendome и Venus Karma: удивлять и восхищать!

Venus VendomeПлитка под торговой маркой Venus на нашем сайте пока представлена всего восемью коллекциями, но это как раз тот самый случай, когда нужно обращать внимание не на количество, а на качество. Каждая из коллекций Venus тщательно проработана, отражает многие современные тенденции в оформлении интерьеров и отличается прекрасными эксплуатационными характеристиками. Ярким примером этих слов может служить керамическая плитка Venus Vendome и Venus Karma

Venus Vendome – это классические умиротворяющие тона, которые присутствуют как в основных элементах композиции, так и во всех декоративных элементах. К слову, разработке декоров Vendome производители уделили повышенное внимание, благодаря чему бордюры и керамические вставки, присутствующие в коллекции Venus Vendome, не просто дополняют композицию, а являются необходимыми связующими элементами, без которых поверхность будет лишена целостности и органичности.

Venus KarmaПри взгляде на плитку Venus Karma нельзя не отметить ее экспрессивность. Коллекцию Karma вы легко выделите из сотен других, поскольку она имеет свой неповторимый стиль: Venus Karma, выполненная в виде очень мелкой мозаики, порадует покупателей веселыми флористическими мотивами.

Обе коллекции от фабрики Venus: и Karma, и Vendome находятся в эпицентре внимания покупателей нашего интернет-магазина, и мы предполагаем, что спрос на коллекции будет только расти.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время