Отправить
Производители
/ / Компания Imola и ее нестандартный подход к оформлению дизайна керамической плитки
Все новости

21.08.2012

Компания Imola и ее нестандартный подход к оформлению дизайна керамической плитки

Imola VintageОчень часто бывает так, что, выбирая керамическую плитку, просматриваешь столько коллекции, что, в конце концов, все они уже кажутся одинаковыми, и на первый план выходит такой критерий, как цена. Про продукцию Imola и, в частности, такие коллекции, как Imola Vintage и Imola Chine такого сказать нельзя, они в любом случае привлекут внимание, даже уставшего от трудностей выбора покупателя.

Коллекция Imola Vintage – это очень эмоциональная и индивидуальная серия плитки. При взгляде на застывшие в керамике Imola Vintage черно-белые изображения в голове появляются десятки приятных мыслей и ассоциаций, связанных с прошлым. Производители Imola позаботились о том, чтобы плитка Vintage вносила умиротворение в ваш дом и одаряла ваших близких только положительными эмоциями.

Imola ChineImola Chine – это неповторимый и восточный шарм, выраженный в форме изысканной имитации шелковой ткани. Глядя на поверхность плитки Chine, невольно вспоминаешь вышивку какой-нибудь талантливой рукодельницы. Коллекцию Imola Chine отличает необыкновенная легкость, присутствие оригинальных растительных орнаментов и очень богатая фактура плитки.

Обе популярных коллекции от Imola: и Vintage и Chine находятся в числе лидеров по продажам среди всей итальянской плитки, представленной на нашем сайте.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время