Отправить
Производители
/ / Наши покупатели выбирают Venis Crystal и Venis Nacare
Все новости

20.07.2012

Наши покупатели выбирают Venis Crystal и Venis Nacare

Компания Venis уже давно известна во всем мире как фабрика, выпускающая на свет невероятно красивые и всегда актуальные серии керамической плитки. Но какие же коллекции являются самыми востребованными? Наш интернет-магазин решил провести небольшое исследование среди покупателей, и по его результатам мы выяснили, что наибольшей популярностью пользуются коллекции Venis Crystal и Venis Nacare.

Главная особенность плитки Venis Nacare – это глянцевая поверхность с сияющими переливами, благодаря которой окружающее пространство визуально расширяется. Нельзя не отметить и уникальную мозаичную структуру Venis Nacare, наполняющую все вокруг богатой игрой отблесков, искрящихся красок и причудливых бликов.

Venis Crystal в чем-то схожа с Nacare. Как только поверхности Crystal достигает хотя бы один солнечный луч, она начинает радовать взгляд чарующим блеском. С помощью нескольких различных оттенков Venis Crystal (White, Vanilla, Cherry, Brown), а также интересным декоративным элементам вы сможете создать в своем помещении гармоничную и изысканную композицию.

Обе коллекции от компании Venis: и Nacare и Crystal часто становятся выбором дизайнеров, профессионально занимающихся оформлением интерьеров, что еще раз говорит о востребованности этих серий керамической плитки Venis

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время