Отправить
Производители
/ / Расширен ассортимент популярной коллекции Impronta Bliss
Все новости

19.07.2012

Расширен ассортимент популярной коллекции Impronta Bliss

В связи большим количеством заказов на коллекцию Bliss от Impronta мы решили расширить ассортимент этой коллекции и добавить еще несколько расцветок, а также декоративных элементов.

В дополнение к уже представленным у нас на сайте расцветкам Candy, Blueberry, Honey, Cream, Coconut и Pepper теперь мы можем предложить еще две – Coffee и Mint. Кроме того, добавлено несколько новых керамических бордюров (Impronta Bliss Blueberry Optical и Candy Optical) и декоративных панно (Bliss Cream Bloom, Bliss Coconut Bloom).

С помощью новых цветовых вариантов и декоров вы сможете создавать изумительные по красоте композиции, в которых будет присутствовать главная особенность плитки Impronta Bliss – издалека и вблизи она выглядит по-разному. Это становится возможным благодаря тому, что поверхность каждого изделия состоит из тонких разноцветных вертикальных линий. Не стоит забывать и про те декоративные элементы Impronta Bliss, которые и раньше были в нашем ассортименте – фантастические по красоте декоры с изображениями листьев, цветов и бабочек.

После завершения процесса укладки плитка Bliss от Impronta станет центральным элементом интерьера любой комнаты, а благодаря своим эксплуатационным характеристикам прослужит вам максимально долго.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время