Отправить
Производители
/ / В центре внимания коллекции Aparici Tirreno и Aparici Spinner
Все новости

26.06.2012

В центре внимания коллекции Aparici Tirreno и Aparici Spinner

Сторонники классического стиля в оформлении интерьеров часто задаются вопросом: какая серия керамической плитки лучше всего удовлетворит их вкус? Мы ответим на этот вопрос – это коллекции Aparici Spinner и Aparici Tirreno. Обе эти коллекции отличает стилизация под старину и способность привнести в любой интерьер неповторимую атмосферу величественности и благородства. Так, коллекция Aparici Tirreno несет в себе настоящий античный стиль, а коллекция Aparici Tirreno – великолепное мастерство лучших мастеров искусной резьбы по дереву.

При этом дизайнеры Aparici коллекции Spinner и Tirreno сделали максимально современными, гармонично вписывающимися в любой интерьер. Например, керамическая плитка Spinner от Aparici может послужить ярким образцом модного нынче модерн-искусства благодаря большому количеству интересных декоративных элементов.

И Aparici Tirreno, и Aparici Spinner отличаются прекрасными эксплуатационными характеристиками, и это не удивительно, ведь в испанской компании Aparici качество продукции всегда ставят во главу угла. Заказывая коллекцию Aparici Spinner или Aparici Tirreno для ванной комнаты или кухни, вы дарите своему помещению возможность быть замеченным и по достоинству оцененным каждым гостем вашего дома.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время