Отправить
Производители
/ / Плитка Atlas Concorde используется в столичных квартирах бизнес-класса с отделкой
Все новости

31.05.2012

Плитка Atlas Concorde используется в столичных квартирах бизнес-класса с отделкой

Такой формат продаваемого жилья, как квартиры с отделкой, в России начал завоевывать рынок относительно недавно. Так, совсем недавно целая новостройка с квартирами бизнес-класса с элитной отделкой появилась в столичном комплексе «Лосиный остров».

Сами квартиры в этом жилом комплексе отличаются, в том числе, и по стилю оформления. Часть из них оформлена в классическом стиле, а часть – в современном (фьюжн и модерн). Интересным является и тот факт, что квартиры с отделкой, в среднем, стоят на 2 млн. рублей дороже, чем одинаковые с ними по площади квартиры без отделки. Что же входит в эту отделку, так существенно поднимающую стоимость и престижность жилья?

Прежде всего, это элитная керамическая плитка коллекций Atlas Concorde Line Design, Atlas Concorde Admiration, Atlas Concorde Magnifique и др. от известного итальянского производителя керамогранита. Компания Atlas Concorde уже давно занимает одно из лидирующих мест в сфере производства качественной и престижной плитки, и то, что выбор российских застройщиков пал именно на нее, не удивительно. Помимо изысканной плитки коллекции Atlas Concorde Marfil, Atlas Concorde Etic и Atlas Concorde Glow, в новых квартирах с отделкой также присутствует швейцарская сантехника Laufen, финская паркетная доска Upofloor, итальянские межкомнатные двери Porte Bolini. Все это – бренды, известные во всем мире, и не нуждающиеся в дополнительной рекламе.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время