Отправить
Производители
/ / Разнообразие стилей в модельном ряду фабрики Porcelanosa
Все новости

20.01.2014

Разнообразие стилей в модельном ряду фабрики Porcelanosa

Модельный ряд испанской фабрики Porcelanosa отличается большим выбором керамической плитки и керамогранита самых разных стилей. Например, коллекции Porcelanosa Calacata и Porcelanosa Firenze – это отличные примеры классики и современного дизайна.

Porcelanosa CalacataПлитка Porcelanosa Calacata представляет собой крупноформатные панели, стилизованные под мрамор. Рисунок этой плитки создавался с особой заботой о точном копировании даже самых мельчайших деталей – в результате получилась превосходная имитация неоднородной структуры мрамора, пронизанная жилами этой же породы, но более тёмных оттенков. Эта, выполненная в классическом стиле, плитка прекрасно подойдёт для любых интерьеров, вселив в них атмосферу уюта и комфорта. Также несомненным плюсом будет то, что выполнена она в светлых тонах, ведь одним из преимуществ светлых, близких к белому, тонов, является эффект увеличения объёма помещения.

Porcelanosa FirenzeКерамическая плитка Porcelanosa Calacata выпускается в двух разных форматах. Прямоугольные панели предназначены для облицовки стен, а квадраты – для укладки на пол. При этом настенную плитку вы можете размещать как горизонтально, так и вертикально – в обоих вариантах результат превзойдёт все ваши ожидания.

Вторая коллекция, на которую стоит обратить внимание, это Porcelanosa Firenze. В отличие от предыдущей коллекции, эта выглядит необычно: на белом фоне расположено множество кругов различного диаметра, причём в каждом круге изображён свой, уникальный рисунок. Если присмотреться, то можно увидеть, что этот рисунок похож на рисунок натурального камня, или же окаменевшего дерева. Столь необычное исполнение делают эту плитку отличающейся от всех других. А такой рисунок, подобный мозаике, способен запомниться надолго, что позволит вам гордиться своими интерьерами, а также создавать в них необычную обстановку.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время