Отправить
Производители
/ / APE Armonia - воплощение подлинной гармонии в керамической плитке
Все новости

15.04.2014

APE Armonia - воплощение подлинной гармонии в керамической плитке

APE Armonia картинка

Современные производители каждый год радуют покупателей интересными дизайнерскими решениями и инновациями в своих новых коллекциях керамической плитки, но есть вещи, которые остаются актуальными вне зависимости от переменчивой моды и технологического прогресса. Одной из таких вещей является сдержанная цветовая гамма плитку, которую выбирают многие владельцы квартир и домов, стараясь с ее помощью привнести в свой интерьер особую теплую атмосферу сдержанной роскоши. Ярким примером коллекции, выполненной именно в таком стиле, является испанская плитка APE Armonia.

Название Armonia говорит о том, что эта плитка принесет вместе с собой гармонию. APE Armonia прекрасно сочетается с интерьерами любых типов и одинаково хорошо воспринимается при освещении любого характера. В состав коллекции Armonia входят такие пастельные цвета, как кремовый, бледно-сиреневый и другие, а флористический орнамент богат розовыми, бирюзовыми, зелеными оттенками, что будет особенно уместно в интерьер кухни или ванной комнаты. APE Armonia обладает матовой поверхностью, благодаря чему не вызовет никаких неприятных эмоций своим внешним видом.

Качественная плитка Armonia от испанской компании APE включает два основных вида рисунков:

1. Многочисленные тонкие и мелкие полосы, формирующие различные полутона основного цвета плитки.
2. Те же полосы, но только носящие волнообразный характер.

Волнообразная плитка APE Armonia предоставляет широкие возможности по реализации в дизайне интерьера самых интересных композиций. Так, например, если ее разместить горизонтально, то плитка будет напоминать покрытое мелкой зыбью море со всей его величественностью и бескрайностью.

Декоративные элементы, также входящие в эту коллекцию от компании APE, послужат основой для составления бесконечных композиций и для украшения интерьера помещений изысканными цветочными панно. Декоры Armonia, выполненные с использованием флористических мотивов, обязательно будут навевать приятные мысли о теплом времени года, природе, ласковой погоде и хорошем настроении.

Любой оформленный плиткой APE Armonia интерьер станет по-настоящему теплым и уютным! В обстановке, созданной с ее помощью, можно будет наслаждаться полноценным отдыхом, на какое-то время забыв обо всех повседневных проблемах, и окунувшись в атмосферу спокойствия и тишины.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время