Отправить
Производители
/ / Испанская компания Ceramicas Aparici
Все новости

17.03.2014

Испанская компания Ceramicas Aparici

Известная испанская компания Ceramicas Aparici присутствует на рынке с 1961 года, за долгое время своего существования успев завоевать множество поклонников, которые ценят керамическую плитку и керамогранит высшего качества. Настоящим хитом 2013 года стала новая коллекция Aparici Enigma, включающая в себя неповторимую элегантную мозаику, выполненную в благородных светлых и темных тонах.

Керамогранит из коллекции Enigma является идеальным выбором для современных ванных комнат и кухонь, соединяя в себе отличные эстетические качества и хорошие эксплуатационные характеристики. При производстве плитки используются прогрессивные технологии и современное оборудование, за счет чего удается достичь повышенной износоустойчивости, устойчивости поверхности к истиранию, царапинам, механическим и химическим повреждениям.
Но не только высокое качество исполнения привлекает внимание к испанской керамической плитке Aparici Enigma. Дизайн, над созданием которого работает команда талантливых специалистов, заслуживает отдельного внимания. Испанский керамический гранит производится с использованием технологии двойного обжига и цифровой печати. Таким образом, удается удивительно удачно передать всю глубину и насыщенность цвета, воплощенную в изящной современной мозаике.

В основе коллекции Aparici Enigma лежат нейтральные пастельные оттенки, которые идеально подходят для мозаики – Titanium, Ivori, Beige, Mix. Что касается формата изделий, то выбраны удобные и довольно крупные размеры 20х59,2 см. Не смог обойтись производитель и без декоративных элементов, используя которые можно придать обстановке в помещении уникальность и неповторимость. Разбавить свой интерьер интересными акцентами, можно выбрав карандаш или бордюр Aparici Enigma, размеры которых составляют 3х20 и 6,5х20 см, соответственно.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время