Отправить
Производители
/ / Porcelanosa Firenze – оригинальная коллекция плитки с уникальной текстурой поверхности
Все новости

17.02.2014

Porcelanosa Firenze – оригинальная коллекция плитки с уникальной текстурой поверхности


В каталоге интернет-магазина ОнлайнПлитка представлены лучшие коллекции наиболее известных в мире производителей керамической плитки. Ассортимент облицовочных материалов на международном рынке сегодня очень широк, но и на этом рынке складываются определенные модные тенденции. Коллекции, которые пользуются наибольшим спросом с начала 2014 года, мы представляем вниманию наших покупателей в разделе «Новости». И одной из сери плитки, на которой было сконцентрировано повышенное внимание посетителей нашего интернет-магазина в последние месяцы является Pocelanosa Firenze.
Керамическая плитка Pocelanosa Firenze создана для любителей ярких цветов и оригинальных дизайнерских решений. Идея для дизайна плитки проста и поэтому гениальна – на белом фоне рассыпаны круги разных диаметров, узор которых повторяет текстуру натурального камня. Такое решение позволяет добиться ошеломительного эффекта.
Отделка плиткой из этой коллекции придает помещению современный вид и особый стиль – неординарный и яркий. Палитра достаточно разнообразна и включает несколько оттенков, что позволяет выбрать подходящий вариант декора для кухни и ванной комнаты. Оригинальная текстура поверхности напоминает мозаику. Рельефная поверхность, на которую нанесены текстурные круги, создает множество точек преломления света и уникальные цветовые переходы. Керамическая плитка Pocelanosa Firenze создана для того, чтобы преображать пространство, наполнять его светом и роскошью.
Еще одной уникальной особенностью этой коллекции является форма плитки – без ровных краев. Каждая плитка вставляется в соседнюю, образуя оригинальный узор и рельеф на стене. Креативный подход к созданию этой коллекции позволил дизайнерам испанской компании получить уникальный облицовочный материал, который расширяет творческие возможности и позволяет реализовать самые смелые и оригинальные проекты по созданию великолепных интерьеров.
Плитка Pocelanosa Firenze изготавливается из редкой белой глины по уникальной технологии, которая позволяет добиться строго равномерной толщины каждой плитки 8 мм. Высококачественное сырье и продвинутые технологии наделяют эту продукцию уникальными эксплуатационными качествами. Для нее характерны высокая стойкость к истиранию, физическим и механическим воздействиям, перепаду температур и воздействию влаги.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время